Good стригут

Парикмахерская, Барбершоп, Салон красоты
Проект с высоклассными услугами и сервисом!

О нас

Добро пожаловать в наше пространство! Мы рады каждому клиенту! У нас отличная атмосфера, высококвалифицированные мастера и вкусный кофе!
Онлайн запись
Оплата картой
Wi-fi
Велопарковка
Парковка
Барбершоп
Подарочный сертификат

Каталог

Отзывы

5.0
271 отзыв
Валентина Лепешкина
Валентина Лепешкина
12 мая
Пришла я на челку с длинными волосами, но Карина предложила сделать длинную челку-шторку. И я хочу её поблагодарить от всей души!!!!! Челка прекрасно ложится за уши, на бок и по бокам прекрасно укладывается. Маленькая пикантная деталь меня по настоящему преобразила! Также мастер аккуратно подравняла длину, срезав посеченные кончики. Очень бережно к длинне😊 Чисто в салоне, свежо и сама мастер Карина создает душевную атмосферу 🌹
Елена
Елена
24 апреля
Стригла дочь у мастера Карины. Очень аккуратно и качественно. Мастер учла все пожелания, дочь довольна. Стрижка укладывается хорошо. Спасибо!
𝕯𝖆𝖗𝖐 𝕬𝖓𝖌𝖊𝖑
𝕯𝖆𝖗𝖐 𝕬𝖓𝖌𝖊𝖑
7 мая
Норм
Мария
Мария
18 марта
Ребёнок осьался доволен
Валентина Лепешкина
Валентина Лепешкина
12 мая
Пришла я на челку с длинными волосами, но Карина предложила сделать длинную челку-шторку. И я хочу её поблагодарить от всей души!!!!! Челка прекрасно ложится за уши, на бок и по бокам прекрасно укладывается. Маленькая пикантная деталь меня по настоящему преобразила! Также мастер аккуратно подравняла длину, срезав посеченные кончики. Очень бережно к длинне😊 Чисто в салоне, свежо и сама мастер Карина создает душевную атмосферу 🌹
𝕯𝖆𝖗𝖐 𝕬𝖓𝖌𝖊𝖑
𝕯𝖆𝖗𝖐 𝕬𝖓𝖌𝖊𝖑
7 мая
Норм
Елена
Елена
24 апреля
Стригла дочь у мастера Карины. Очень аккуратно и качественно. Мастер учла все пожелания, дочь довольна. Стрижка укладывается хорошо. Спасибо!
Мария
Мария
18 марта
Ребёнок осьался доволен

Фото

Контакты

Московская область, Истра, улица 9-й Гвардейской Дивизии, 48
Загрузка карты...